НаVQNXXvyH5Awстоятель прихода — священник Николай Бабкин.

Отец Николай родился в семье священника Михаила Бабкина в городе Инта Коми АССР. В 2007 году окончил Сыктывкарское Духовное Училище, в 2012 году — Николо-Угрешскую Духовную Семинарию. По благословению игумена преподавал Новый Завет на богословско-катехизаторских курсах «Сокровенный мир православия». В 2012 году рукоположен в сан диакона, а затем и священника архиепископом Белгородским и Старооскольским Иоанном. В 2013-2014 году нес миссионерское служение в г. Анадырь и пос. Беринговский Чукотской епархии. В 2015 году прошел обучение церковной социальной работе при Синодальном Отделе по Церковной Благотворительности и Социальному Служению. С 2016 года является членом епархиального молодежного и информационного отделов. В настоящее время обучается в магистратуре при Белгородской Духовной Семинарии (с миссионерской направленностью). Воспитывают с матушкой Алиной (во святом крещении Анной) дочь Ксению и сына Никодима.